Растим зубы!

Форум о "земной" жизни.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

jakob писал(а):Кто-нибудь может помочь anne разобраться в том, почему, когда речь заходит о зубах, она становится высокомерной? И с непримиримой амбициозностью выступает противником наших общих дел?
Я думаю знаю в чём тут дело!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Jacob писал(а):Война войне рознь!
Да хоть война для зашиты Родины,или допустим Веры православной и т.д.,-здесь присутствует Благославление церкви на разрушение,а значит на Зло(да и ёще Какое)!
Jacob писал(а): Я говорю о зле в своем теле!
Мне понятно что Вы говорите о зле в теле индивида,а я сравниваю с наружными делами,так если можно делать с наружи Зло ,пускай даже и для защиты чего-то,то почему нельзя делать зло для защиты здоровья своего тела,причём это зло вредит?/ли не Окружающим,как в первом случае(наружное Зло),а толь телу индивидуума!!!
Jacob писал(а): И мой опыт показывает, что это зло идет во вред.
-А какой вред может пренести телу здоровый зуб/ы?
Jacob писал(а):А здоровый дух может существовать и без тела
Не хотел бы я смотреть ,как здоровый дух воплотившись в Браковонное тело остался бы так сказать"здоровым"!,Хотя примеры Да-Есть,но они единичны,а посмотрите вокруга сколько людей не справились с трудностями,и кто-то сошол с ума,кто-то пошол темной тропой-для облегчения условий существования(и конец их темен),кто-то самоликвидировался,и т.д..Да есть от здоровья тела люди входят в Большие Грехи,и их дух становится темным,но кто хлебнул не здоровья ,стал тоньше по отношению ко всему,правильнее,и т.д.почему бы и не Защитить своё здоровье,чтоб жилось немного легче,хотяб при помоши совершения зла,т.е.выращивание зуба,тем более это зло внутренее,а не внешнее в отличии от войн,и прочих действий,которые церковь может одобрить!
Jacob писал(а):Ему здоровое тело не требуется обязательно.
Пускай не обязательно,но при телесной жизни УЖ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО(при объяснении ,что Бог действительно всеведущий,всемогущий...И Зло не оставит без наказания,и промедления наказания.-Чтоб страх был явный ,а не так себе мож-есть,а может нет какой-то Бог)!!!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):
Jacob писал(а): Я говорю о зле в своем теле!
Мне понятно что Вы говорите о зле в теле индивида,а я сравниваю с наружными делами,так если можно делать с наружи Зло ,пускай даже и для защиты чего-то,то почему нельзя делать зло для защить здоровья своего тела,причём это зло вредит?/ли не Окружающим,как в первом случае,а толь телу индивидуума!!!
В этом Вы ошибаетесь.
Зло - это дух. И, появившись в теле, зло начинает влиять на все качества этого тела:
"Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, —
всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
(Мар.7:21-23)
Поэтому я еще раз обращаю внимание возможных последователей в выращивании зубов: готовьтесь к усилению внутренней борьбы со злом!

Что касается роста новых зубов, то он наблюдается. Это увидела и Ю, и О.в..
О.в. увидела также, как зачатки зубов покрываются эмалью.
Еще она увидела, но не смогла сформулировать, недостаток новой программы ДНК по выращиванию новых зубов: в программе остался старый порядок их потери!
Зуб теряется после многократных попыток стоматологов его сохранить. А, значит, и после сопутствующей зубной боли.
Зубы потому и не хотят вылазить, что не хотят болеть!
Программа ДНК должна быть изменена подпрограммой смены постоянного зуба, включающей в себя функции избавления от зуба и выращивания нового.
Функция избавления от зуба есть в стандартной ДНК. Это подтверждается выпаданием моего, в общем здорового, зуба. Поэтому надо еще определить критерии, при действии которых будет включаться та или другая функция. Или дополнить включение функций сигналом - "по собственному желанию человека".
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Jacob писал(а):Кто-нибудь может помочь anne разобраться в том, почему, когда речь заходит о зубах, она становится высокомерной? И с непримиримой амбициозностью выступает противником :!: (Сатана-это значит противник,кто не помнит/не знает) наших общих дел?
Young писал(а):Я думаю знаю в чём тут дело!
-Причин может быть много,но по своему опыту и полученным знаниям предпологаю,что в Anna вошол :!: Противник,т.е. противосила по отношению ко мне,а это серьёзно,т.к.выйдя из Неё противосила может войти в любого другого участника форума,в т.ч. и в Jacob.[Здесь тема сложноватая и надо в неё вникать почему противосила входит в людей,и в каких людей по отношению к каким,например:меня интерисует вопрос про рост зубов в "зрелом" возрасте,уж очень интересен,у Jacoba) возможно будет ответ на этот вопрос,но так ,как я не ровно дышу(если ровно ,то такого не было) к знаниям касаемо данного вопроса-включается противосила,и входит в участника форума,хорошо,что не в Jacob ,а тоб все сразу закончилось,так и не начавшись.По этой схеме Anna не смогла противостоять противосиле,и подчинившись ей стала Противить,да так,что начала:нуждающиеся люди останутся без помощи(Вот даже ,как под видом благого дела :!: ),что я и заметил в начальной стадии развития темы.В данном случае считаю,что Anna является жертвой противосилы,и нуждается в помощи хотяб не укорениия Её за то, что Она препятствует,ведь на месте Anna может оказаться любой другой участник форума(зарегистрированный,или еще даже не посетивший ни разу,но волею случая попавший на форум ,например завтра)Кстати в Армии Противосила жуткие дела делает-Это ужас!,Т.к. там закрытая территория,и уйти от Неё некуда,в отличии от форума! Предлага Anna написать мне в личку все,то что она обо мне думает ,что ей не нравится,и прочее ,что скопилось на Её Душе по отношению ко мне т.о. провести попытку отчищения от противосилы(так делают психологи в таком случае ,и Вы если не знаете помогает,но не всегда,всё может зависеть от конкретного случая).В любом случае это всеголиш форум!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Jacob писал(а):Что касается роста новых зубов, то он наблюдается.
-А у меня растёт вера и надежда,на хороший конечный результат!Дай Вам Бог здоровья+!
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:25
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Olga »

jakob писал(а):Кто-нибудь может помочь anne разобраться в том, почему, когда речь заходит о зубах, она становится высокомерной? И с непримиримой амбициозностью выступает противником наших общих дел?
Сегодня в процессе молитвы по Правилу для попутчиков С Божьей помощью я увидела ,что челюсть Ани и все верхние и нижние зубы занимает темная сущность.Я спросила,что это за сущность.Ответ-высокомерие и злость.Еще прозвучало слово надменность. И затем Бог дал понимание,что когда речь заходит о зубах,то проявляется то,что в них находится.А так как это качество не желает покидать зубы,не желает обличения и изгнания,то оно в Анне и выступает против.
Необходимо помолиться о зубах и челюсти и очистить их с Божьей помощью от всего злого и вредного,а также помолиться от непримиримой амбициозности и от причин ее вызывающих и от ее вредных последствий.Тогда не будет такой категоричной реакции на тему зубов.Значительно улучшится состояние здоровья.И , даст Бог, Аня увидит пользу от этой темы, а также - где и в чем здесь проповедь Евангелия.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Olga писал(а):
jakob писал(а):Кто-нибудь может помочь anne разобраться в том, почему, когда речь заходит о зубах, она становится высокомерной? И с непримиримой амбициозностью выступает противником наших общих дел?
Сегодня в процессе молитвы по Правилу для попутчиков С Божьей помощью я увидела ,что челюсть Ани и все верхние и нижние зубы занимает темная сущность.Я спросила,что это за сущность.Ответ-высокомерие и злость.Еще прозвучало слово надменность. И затем Бог дал понимание,что когда речь заходит о зубах,то проявляется то,что в них находится.А так как это качество не желает покидать зубы,не желает обличения и изгнания,то оно в Анне и выступает против.
Необходимо помолиться о зубах и челюсти и очистить их с Божьей помощью от всего злого и вредного,а также помолиться от непримиримой амбициозности и от причин ее вызывающих и от ее вредных последствий.Тогда не будет такой категоричной реакции на тему зубов.Значительно улучшится состояние здоровья.И , даст Бог, Аня увидит пользу от этой темы, а также - где и в чем здесь проповедь Евангелия.
В общем, ответ правильный. Дополнительно можно было бы посмотреть и определить, идет ли речь о зубах физического тела во рту, или о зубах тела жизненности в ступнях, или о других зубах.
Или и то, и другое, и третье.
Механизм удержания "темной сущностью" своего места в районе зубов такой:
Когда человек начинает молиться о своем очищении, он, когда бывает готов к борьбе, находит в своем теле места с болью. Сначала - более слабой, а потом - все более сильной.
У молящегося человека несколько путей борьбы: бороться, отложить борьбу или отгородиться от боли. Эти пути человек выбирает в зависимости от обстоятельств. Например, со своей накопленной болью человек справляется, а вот с болью других людей - нет. Или справляется неоднократно, а потом ему надоедает бороться, и он отгораживается от боли других людей. И т.д. и т.п.
Или появляется злой человек, который вступает в борьбу за того, о котором молятся, и борьба становится затяжной. Тогда отступлению способствует гордость и тщеславие злого человека, вселяющиеся в место борьбы.
Есть много вариантов развития событий, но мы должны помнить:
"Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах."

(Иоан.10:11-13)
Мне отступать было некуда, и я боролся до конца. Хотя иногда и откладывал борьбу до утра следующего дня.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Olga писал(а):Сегодня в процессе молитвы по Правилу для попутчиков С Божьей помощью я увидела ,что челюсть Ани и все верхние и нижние зубы занимает темная сущность...
-А возможно ли увидеть время(дата,часы) ,когда эта темная сущность образовалась?[если я что-то правильно понимаю в работах автора этого сайта(а для меня это сложно,если вообще возможно),то я имею ввиду образовалась в мире действия т.е. нашем мире откуда я сейчас пишу(твердоматериальный мир].
  • P.S. Ух ,как все сложно ,попробуй пойми простой человек о чем тут.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:25
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Olga »

Young писал(а):
Olga писал(а):Сегодня в процессе молитвы по Правилу для попутчиков С Божьей помощью я увидела ,что челюсть Ани и все верхние и нижние зубы занимает темная сущность...
-А возможно ли увидеть время(дата,часы) ,когда эта темная сущность образовалась?[если я что-то правильно понимаю в работах автора этого сайта(а для меня это сложно,если вообще возможно),то я имею ввиду образовалась в мире действия т.е. нашем мире откуда я сейчас пишу(твердоматериальный мир].
  • P.S. Ух ,как все сложно ,попробуй пойми простой человек о чем тут.
С Божьей помощью возможно увидеть все при условии , что Бог дал тебе духовное зрение(в нашей школе ученики на первом занятии с Божьей помощью начинают видеть свет внутри себя и дальше с помощью молитв и постоянных тренировок совершенствуют это умение).Необходимое условие получения истинного ответа - отсутствие страхов при получении ответа и четко сформулированный вопрос.
Насчет дат и часов-обычно мы спрашиваем причину(ситуацию) появления того или иного злого и вредного качества,так как это имеет значение,чтобы потом не повторить свою ошибку-грех; молимся и просим Господа оградить и очистить нас от этого вредного качества и от причин его вызывающих и от его вредных последствий и трансформировать злое и вредное в доброе и полезное.При этом время и дата значения не имеют.Понятие времени есть только в Мире Действия.В других мирах это переход от причины к следствию.
Но бывают ситуации,когда важно знать именно время или дату(в прошлом или будущем). Тогда, с Божьей помощью, узнаем дату и время.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Olga писал(а): ...Тогда, с Божьей помощью, узнаем дату и время.
-Вопрос о дате(в Мире Действия) я задал по причине,что я всё же склоняюс к версии"Одоления противосилой человека(обозначим его единицей т.е.1) в случае ,если другой человек (обозначим 2)не ровнодушен к чему либо.Т.о. если 2 делает какое-то движение в какую-то сторону,и при этом он не ровнодушен к этому движению(т.е.возмущает "духовную среду в нашем мире),то возникает сила препятствующая ему со стороны 1".Пример:Христос(2)-(Анти)Христ(1)-т.е.против Христа(-анти).
Olga писал(а):Сегодня в процессе молитвы по Правилу для попутчиков С Божьей помощью я увидела ,что челюсть Ани и все верхние и нижние зубы занимает темная сущность.Я спросила,что это за сущность.Ответ-высокомерие и злость.Еще прозвучало слово надменность. И затем Бог дал понимание,что когда речь заходит о зубах,то проявляется то,что в них находится.А так как это качество не желает покидать зубы,не желает обличения и изгнания,то оно в Анне и выступает против.
Jacob писал(а):...Механизм удержания "темной сущностью" своего места в районе зубов такой:
Когда человек начинает молиться о своем очищении, он, когда бывает готов к борьбе, находит в своем теле места с болью. Сначала - более слабой, а потом - все более сильной.
У молящегося человека несколько путей борьбы: бороться, отложить борьбу ...
-В этих постах(если я правильно понял?!)идет речь о том,что в области челюсти у данного человека находится темн. сущность,и когда речь заходит об этой области она проявляет себя,но я отталкиваясь от своей версии:"Противосила", думаю ,что если я задал вопрос о чём либо другом,т.е. сделал бы какое-то движение в какую-то сторону(при условии не ровнодушия к данному движению с моей стороны),то темная сушнось проявилась бы в другом месте,а не в области челюсти,и моглабы в другом человеке.
  • P.S.В процессе общения по данной теме я вспомнил вопрос,который хотел задать в начале своего прихода на этот форум,и думаю что мне уже известна реакцию на него- :evi
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»